ZARGES Strato DL Gebördelte Sprossen-Anlegeleiter
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040217
EAN:
4003866448104
Stabile Dreieckssprosse aus Strangpressprofil mit waagrechtem Auftritt in Gebrauchsstellung. Äußere Breite: 350 mm. Die besondere Sprossenkonstruktion schafft eine breite Auftrittsfläche. Holme aus Alu-Strangpressprofilen für höchste Stabilität. Auswechselbare Kunststoffschuhe für rutschsicheren Stand. Sprossen-Holm-Verbindung durch hochfeste ZARGES Qualitätsbördelung.
| Arbeitshöhe: | 3,85 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | natur |
| Leiterlänge: | 2,98 m |
| Material: | Aluminium |
| Produktname: | Strato DL |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | gebördelt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 265 mm |
| Stufentiefe: | 38 mm |
| Äußere Breite: | 350 mm |