ZARGES Stella L Gebördelte Sprossen-Anlegeleiter
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040081
EAN:
4003866415182
Aluminium · 3fach gebördelte Sprossen-Holmverbindung · 30 x 30 mm Sprossen mit geriffelter Auftrittsfläche · äußere Breite 490 mm · max. Gesamtbelastung 150 kg · auswechselbare, rutschfeste Kunststoff-Leiterschuhe · Anwendung: Für die Verwendung der Sprossenleiter als Verkehrsweg oder Arbeitsplatz sind die Vorgaben der TRBS 2121 Teil 2 zu beachten. · Weitere technische Eigenschaften äußere Breite: 490mm · Ausladung: 980mm · Holmhöhe: 58mm
| Arbeitshöhe: | 7,7 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | natur |
| Breite Quertraverse: | 1,2 m |
| Leiterlänge: | 6,98 m |
| Material: | Aluminium |
| Produktname: | Stella L |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | gebördelt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 270 mm |
| Stufentiefe: | 30 mm |
| Äußere Breite: | 490 mm |