ZARGES Saferstep LH Gebördelte Stufen-Regaleinhängeleiter
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040015
EAN:
4003866013562
LM-Stufen-Regalleiter 6 Stufen Z600 Ausladung bei gepolsteter Stufe = senkrechte Höhe der Führungsschiene x 0,404. Entspricht der Norm EN 131. Ausladung bei gebördelter ZARGES Safer Step Technology = senkrechte Höhe der Führungsschiene x 0,364. max. senkr. Einhängehöhe von/bis 1,31 - 1,78 m Stufenanzahl 6 Ausführung gebördelte Stufe mit ZARGES Safer Step Technology · Für sicheren Aufstieg an Regalen. Die Regalleitern haben zwei Einhängehaken für die Führungsschiene, sowie zusätzliche Haken zum senkrechten Aufstellen am Regal. · Weitere technische Eigenschaften max. Gesamtbelastung: 150kg
| Belastung: | 150 kg |
|---|---|
| Beschichtung: | eloxiert |
| Material: | Aluminium |
| Max. senkrechte Einhängehöhe: | 1,78 m |
| Min. senkrechte Einhängehöhe: | 1,31 m |
| Produktname: | Saferstep LH |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | gebördelt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 265 mm |
| Stufentiefe: | 80 mm |
| Äußere Breite: | 420 mm |