ZARGES Saferstep L Gebördelte Stufen-Anlegeleiter
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040215
EAN:
4003866413669
eloxiert · mit extra breiten Holmen · 80 mm tiefe Stufen mit Kunststoffeinlage für mehr Komfort und Sicherheit beim Auf- und Abstieg · die Oberfläche der abriebfest und eloxierten Holme bieten zusätzlichen Oberflächenschutz und saubere Finger · 3-fach gebördelte Stufen-Holm-Verbindung · auswechselbare, rutschfeste Leiterschuhe · max. Gesamtbelastung 150 kg · Stufenabstand 280 mm · äußere Breite 420 mm · Weitere technische Eigenschaften Oberfläche: eloxiert · äußere Breite: 420mm · Stufentiefe: 80mm · senkrechte Leiterhöhe: 4454mm · Holmhöhe: 73mm · Stufenabstand: 280mm
| Arbeitshöhe: | 5,45 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | eloxiert |
| Breite Quertraverse: | 0,89 m |
| Leiterlänge: | 4,74 m |
| Material: | Aluminium |
| Produktname: | Saferstep L |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | gebördelt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 265 mm |
| Stufentiefe: | 80 mm |
| Äußere Breite: | 420 mm |