ZARGES Multitec M Gebördelte Vielzweckleiter, 4-teilig
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509041856
EAN:
4003866423842
Einsetzbar als Anlegeleiter, als beidseitig begehbare Stehleiter oder als praktisches Arbeitspodest. Bestell-Nr. 42377-42379 mit klappbarer Plattform aus Holz für den Einsatz als Arbeitpodest. Bestell-Nr. 42377 - 42379 sind mit zwei Quertraversen ausgestattet, Bestell-Nr. 42384 mit einer Quertraverse. Äußere Breite des Leiterkörpers: 350 mm. Auswechselbare Kunststoffschuhe für rutschsicheren Stand.
| Arbeitshöhe: | 5,5 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | natur |
| Länge als Anlegeleiter: | 4,74 m |
| Länge als Stehleiter: | 2,41 m |
| Material: | Aluminium |
| Maße, zusammengeklappt: | 1,3 x 0,9 x 0,26 m |
| Produktname: | Multitec M |
| Senkrechte Leiterhöhe: | 2 m |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | gebördelt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 265 mm |
| Stufentiefe: | 30 mm |
| untere, äußere Breite: | 0,9 m |
| Äußere Breite: | 350 mm |