ZARGES Multimax M Gebördelte Vielzweckleiter, 4-teilig
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040060
EAN:
4003866416899
Vielfältig einsetzbare Leiter mit bis zu vier Funktionen, die sich für den Transport ganz klein macht. Einfach zu bedienendes, automatisch einrastendes Sicherheits-Aluminium-Lamellengelenk. Bestell-Nr. 41610 und 41611 mit klappbarer Plattform aus Holz für den Einsatz als Arbeitpodest.
| Arbeitshöhe: | 6,55 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | natur |
| Länge als Anlegeleiter: | 5,85 m |
| Länge als Stehleiter: | 2,84 m |
| Material: | Aluminium |
| Maße, zusammengeklappt: | 1,56 x 1,1 x 0,28 m |
| Produktname: | Multimax M |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | gebördelt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 265 mm |
| Stufentiefe: | 30 mm |
| untere, äußere Breite: | 1,1 m |
| Äußere Breite: | 420 mm |