ZARGES Mobilbox K 424 XC Vollausstattungspaket
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040508
EAN:
4003866418176
| Innere Breite: | 350 mm |
|---|---|
| Innere Höhe: | 380 mm |
| Innere Länge: | 750 mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Gesamtgewicht: | 35 kg |
| Volumen: | 99 l |
| Ziehgriff: | 2-teilig |
| Äußere Breite: | 400 mm |
| Äußere Höhe: | 455 mm |
| Äußere Länge: | 800 mm |