ZARGES Compactstep L Teleskop-Sprossen-Anlegeleiter
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509041412
EAN:
4003866404018
Der Platz-Weltmeister: kleinstes Format für den Transport, aber sicherer Stand auf breiten Sprossen. Verschiedene Höhen einstellbar – mehrere Leitern in einer und somit immer die passende Höhe. Breite Sprossen sorgen für Komfort bei Auf- und Abstieg.
| Arbeitshöhe: | 4,5 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | eloxiert |
| Breite Quertraverse: | 0,88 m |
| Leiterlänge, ausgefahren: | 3,8 m |
| Leiterlänge, eingefahren: | 0,88 m |
| Material: | Aluminium |
| Produktname: | Compactstep L |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 300 mm |
| Stufentiefe: | 40 mm |
| Äußere Breite: | 500 mm |