ZARGES Comfortstep LH Geschraubte Stufen-Regaleinhängeleiter
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040765
EAN:
4003866414062
Die flexible Leiter sorgt für sicheren Aufstieg an Regalen und kann auf die gewünschte Höhe angepasst werden.Die Regaleinhängeleitern haben zwei Einhängehaken für die Führungsschiene sowie zusätzliche Haken zum senkrechten Abstellen am Regal.
| Arbeitshöhe: | 3,75 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | eloxiert |
| Material: | Aluminium |
| Max. senkrechte Einhängehöhe: | 2,69 m |
| Min. senkrechte Einhängehöhe: | 2,45 m |
| Produktname: | Comfortstep LH |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | geschraubt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 250 mm |
| Stufentiefe: | 80 mm |
| Äußere Breite: | 380 mm |