ZARGES Comfortstep L Geschraubte Stufen-Anlegeleiter
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3509040068
EAN:
4003866410163
Die Leiter mit maximalem Arbeitskomfort setzt auch optische Akzente. Tiefe Stufen mit gepolsterter Stufenvorderkante für bequemes Stehen. Anlegeprofil am oberen Ende für sicheres Anlegen. Auch als Regalleiter erhältlich.
| Arbeitshöhe: | 3,75 m |
|---|---|
| Belastung: | 150 kg |
| Beschichtung: | eloxiert |
| Leiterlänge: | 2,95 m |
| Material: | Aluminium |
| Produktname: | Comfortstep L |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | geschraubt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 250 mm |
| Stufentiefe: | 80 mm |
| Äußere Breite: | 380 mm |