Winkelstahl S235JR gleichschenklig feuerverzinkt 100 x 100 x 10 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002090113
EAN:
4062768016217
| Breite: | 100 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 94.8 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | gleichschenklig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10056 / EN 10025 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 10 mm |
| kg/Meter: | 15,8 kg |