Wetterfestes Blech SSAB weathering 355 2.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1003120044
EAN:
4062768196896
| Breite: | 1500 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 72 kg |
| Länge: | 3000 mm |
| Format: | 1500 x 3000 mm |
| Herstellungsart: | kaltgewalzt |
| Material: | SSAB weathering 355 |
| Norm: | EN 10131 / EN 10025-5 |
| Oberfläche: | leicht geölt |
| Stärke: | 2 mm |