Vollstab PEEK schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550022
EAN:
4062768228887
| Gewicht: | 2.22 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Durchmesser: | 32 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 68 |
| Material: | PEEK |
| Toleranz max: | +1,20 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |