Vollstab PEEK-30GF natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550060
EAN:
4062768229242
| Gewicht: | 9.21 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 72 |
| Material: | PEEK 30 GF |
| Toleranz max: | +1,30 mm |
| Toleranz min: | +0,30 mm |