Vollstab PE 300 schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551225
EAN:
4062768227552
| Gewicht: | 0.16 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 86 |
| Material: | PE 300 |
| Toleranz max: | +0,60 mm |
| Toleranz min: | +0,10 mm |