Vollstab PE 300 natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550024
EAN:
4062768227507
| Gewicht: | 50 kg |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Durchmesser: | 250 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 86 |
| Material: | PE 300 |
| Toleranz max: | +9,50 mm |
| Toleranz min: | +1,50 mm |