Vollstab PE 1000 natur
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3511550802
EAN:
4062768226975
| Gewicht: | 18.68 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Durchmesser: | 110 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 92 |
| Material: | PE 1000 |
| Toleranz max: | +4,20 mm |
| Toleranz min: | +0,70 mm |