Vollstab PE 1000 Grün
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3511551665
EAN:
4062768226685
| Gewicht: | 0.64 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Farbe: | grün |
| Kunststoffkatalog Seite: | 93 |
| Material: | PE 1000 |
| Toleranz max: | +1,20 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |