Vollstab PE 1000 AST schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511552090
EAN:
4062768194274
| Gewicht: | 0.2 kg |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Durchmesser: | 15 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 96 |
| Material: | PE 1000 AST |
| Toleranz max: | +0,80 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |