Vollstab PC natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550103
EAN:
4062768226210
| Gewicht: | 0.774 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 112 |
| Material: | PC |
| Toleranz max: | +0,90 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |