Vollstab PBT natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551923
EAN:
4062768220720
| Gewicht: | 1.755 kg |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Durchmesser: | 40 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 84 |
| Material: | PBT |
| Toleranz max: | +1,20 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |