Vollstab PA6.6 schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550007
EAN:
4062768226180
| Gewicht: | 7.122 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 52 |
| Material: | PA 6.6 |
| Toleranz max: | +1,30 mm |
| Toleranz min: | +0,30 mm |