Vollstab PA6.6 natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550032
EAN:
4062768226036
| Gewicht: | 64.842 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 150 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 51 |
| Material: | PA 6.6 |
| Toleranz max: | +4,20 mm |
| Toleranz min: | +1,00 mm |