Vollstab PA6.6 MO schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551409
EAN:
4062768225152
| Gewicht: | 2.577 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 56 |
| Material: | PA 6.6 MO |
| Toleranz max: | +1,00 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |