Vollstab PA6.6 30GF schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550037
EAN:
4062768225022
| Gewicht: | 16.494 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 54 |
| Material: | PA 6.6 30GF |
| Toleranz max: | +1,60 mm |
| Toleranz min: | +0,30 mm |