Vollstab PA6 G MO schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551658
EAN:
4062768224407
| Gewicht: | 41.79 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 120 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 47 |
| Material: | PA 6 G MO |
| Toleranz max: | +4,40 mm |
| Toleranz min: | +0,80 mm |