Vollstab PA 6 schwarz extrudiert
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550980
EAN:
4062768223684
| Gewicht: | 0.738 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 33 |
| Material: | PA 6 |
| Toleranz max: | +0,80 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |