Vollstab PA 6 natur extrudiert
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551139
EAN:
4062768222755
| Gewicht: | 1.14 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 30 |
| Material: | PA 6 |
| Toleranz max: | +0,80 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |