Vollstab PA 6 MO schwarz
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3511550891
EAN:
4062768222373
| Gewicht: | 7.14 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Kunststoffkatalog Seite: | 37 |
| Material: | PA 6 MO |
| Toleranz max: | +1,30 mm |
| Toleranz min: | +0,30 mm |