Vollstab PA 6 G natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551654
EAN:
4062768221833
| Gewicht: | 43.4 kg |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Durchmesser: | 210 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 42 |
| Material: | PA 6 G |
| Toleranz max: | +8,50 mm |
| Toleranz min: | +1,00 mm |