Vollstab PA 12 natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550254
EAN:
4062768221079
| Gewicht: | 25.59 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 57 |
| Material: | PA 12 |
| Toleranz max: | +2,50 mm |
| Toleranz min: | +0,60 mm |