Vollstab PA 12 30GF natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550023
EAN:
4062768220645
| Gewicht: | 1.29 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 58 |
| Material: | PA 12 30GF |
| Toleranz max: | +0,80 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |