Vollstab ECTFE natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551969
EAN:
4062768227873
| Gewicht: | 2.074 kg |
|---|---|
| Länge: | 2440 mm |
| Durchmesser: | 25,4 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 154 |
| Material: | ECTFE |
| Toleranz max: | +0,030 mm |
| Toleranz min: | +1,50 mm |