Vollstab ABS natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511550219
EAN:
4062768220379
| Gewicht: | 0.2 kg |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Durchmesser: | 15 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 116 |
| Material: | ABS |
| Toleranz max: | +1,50 mm |
| Toleranz min: | +0,10 mm |