Vierkantstahl S235JR 8 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002030002
EAN:
4062768007833
| Breite: | 8 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3.012 kg |
| Höhe: | 8 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 0,502 kg |