Vierkantstahl S235JR 65 x 65 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1002030025
EAN:
4062768008069
| Breite: | 65 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 199.2 kg |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 33,2 kg |