Vierkantstahl S235JR 60 x 60 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002030024
EAN:
4062768008052
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 169.8 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 28,3 kg |