Vierkantstahl S235JR 50 x 50 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002030022
EAN:
4062768008038
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 117.6 kg |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 19,6 kg |