Vierkantstahl S235JR 35 x 35 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002030018
EAN:
4062768007994
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 57.72 kg |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 9,62 kg |