Vierkantstahl S235JR 18 x 18 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002030009
EAN:
4062768007901
| Breite: | 18 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 15.24 kg |
| Höhe: | 18 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 2,54 kg |