Vierkantstahl S235JR 16 x 16 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002030008
EAN:
4062768007895
| Breite: | 16 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 12.06 kg |
| Höhe: | 16 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 2,01 kg |