Vierkantstahl S235JR 120 x 120 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1002030032
EAN:
4062768008137
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1356 kg |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 113 kg |