Vierkantstahl S235JR 12 x 12 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002030004
EAN:
4062768007857
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6.78 kg |
| Höhe: | 12 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10059 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 1,13 kg |