Verschleissfestes Blech RAEX AR400 12.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003130020
EAN:
4062768026186
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 192 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Norm: | EN 10029 |
| Oberfläche: | verzundert |
| Stärke: | 12 mm |