U-Stahl S235JR feuerverzinkt 50 x 25 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002090095
EAN:
4062768016033
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 25.08 kg |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10279 / EN 10025 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 4,18 kg |