U-Stahl S235JR feuerverzinkt 30 x 15 x 4 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002090092
EAN:
4062768016002
| Breite: | 15 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10.98 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10279 / EN 10025 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 4 mm |
| kg/Meter: | 1,83 kg |