U-Stahl S235JR 65 x 42 x 5.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002050011
EAN:
4062768008526
| Breite: | 42 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 43.8 kg |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10279 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5,5 mm |
| kg/Meter: | 7,3 kg |