U-Stahl S235JR 40 x 35 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002050004
EAN:
4062768008458
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30.12 kg |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10279 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 5,02 kg |