U-Stahl S235JR 35 x 17.5 x 4 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002050003
EAN:
4062768008441
| Breite: | 17.5 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 12.9 kg |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10279 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 4 mm |
| kg/Meter: | 2,15 kg |