U-Stahl S235JR 30 x 33 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002050002
EAN:
4062768008434
| Breite: | 33 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 26.4 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10279 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 4,4 kg |